1 ноября 2013 г.

Закончилась 1 четверть

     1 ноября - последний учебный день 1 четверти. После уроков прошёл классный час, на котором были подведены итоги первого отрезка учебного года.
      Много разных интересных дел прошло за эти 2 месяца, много и хороших результатов. Мы еще раз поздравили победителей олимпиад и конкурсов и особо отметили наших отличников: Хотишову Настю и Лайне Илью. Пожурили тех, кто чуть-чуть не дотянулся до прежних результатов (ведь в 3 классе отличников у нас было больше). Вспомнили все правила безопасного поведения на каникулах. Выяснили, где и как можно организовать свой досуг.
      А после классного часа мы поздравили наших летних именинников, которым тоже захотелось услышать в свой адрес много добрых слов от своих одноклассников, по нашей классной традиции - покачаться на учительском стуле и повеселиться, участвуя в забавных конкурсах и играх, организованных специально для них.
     Главными организаторами праздника были назначены Зуев Андрей и Дворниченко Варя. Со своими обязанностями они справились хорошо: подготовили викторины, конкурсы, игры, поздравления в стихах. Именинники искали "сюрпризы" по школе, танцевали, водили хороводы, угощали всех конфетами. Закончился праздник любимой игрой "Ручеек".
     Все настроены хорошо отдохнуть и с новыми силами приступить к учёбе во второй четверти.
Поздравление именинников
 Наши хороводы
В классе есть свои традиции
Организаторы проводят викторину
Во время весёлых конкурсов
Узнаём друг друга с закрытыми глазами
Иногда удаётся узнать по причёске
Поздравление именинников в стихах
Задание для поиска "сюрпризов"
Где искать? Решаем всей командой.
Танцы
Наш традиционный "Ручеек"



Комментариев нет:

Отправить комментарий